В рамках публикации своего квартального финансового отчёта компания Sony также поделилась информацией о продажах своих игровых консолей PlayStation 4. Учитывая, что они продаются еще с 2013 года, игровая приставка все еще пользуется популярностью из-за игр, которые постоянно становятся доступными на PS4.

Как отмечает Sony, во втором квартале фискального года (промежуток времени с июля по сентябрь) было продано 2,8 млн игровых консолей PlayStation 4. С учётом того, что 3 месяца назад был преодолён рубеж в 100 млн проданных консолей, теперь этот показатель достиг значения 102,8 млн. Это значит, что PlayStation 4 обошла по популярности PlayStation 1, которая в свое время была очень популярным продуктом.

На текущий момент PlayStation 4 занимает второе место в рейтинге самых популярных игровых консолей за всё время. На первом месте с достаточно большим отрывом располагается версия PlayStation 2.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Впрочем, игровой отдел Sony сообщил о падении прибыли на 17 процентов, если сравнивать с прошлым 2018 годом.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.