Стало известно, что 4 ноября компании Adobe выпустила программу Photoshop для iPad спустя год после анонса.

Так, первый месяц после установки приложение будет работать бесплатно, но потом придется платить 10 долларов в месяц за пользование. Об этом Adobe сообщила на ежегодной конференции Adobe MAX 2019.

конференция Adobe MAX 2019, techcrunch

Отмечается, что поначалу в приложении будут доступны не все функции настольной версии. В Adobe решили в первую очередь сфокусироваться на функциях с поддержкой Apple Pencil, а другие возможности (к примеру, выбор кистей и маски) появятся в следующих обновлениях.

Photoshop на iPad, techcrunch

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Подписку на приложение владельцы планшета смогут оплачивать как через App Store, так и через подписку Adobe Creative Cloud.

Уточним, что Photoshop для iPad анонсировали еще в октябре 2018 года и обещали выпустить в 2019 году. И этот момент наконец-то настал.

Photoshop на iPad, techcrunch

Напомним, компания Apple выпустила на своем сайте поддержки документ с предупреждением для владельцев старых моделей iPhone и iPad.

Как сообщал портал Знай.ua, Apple подала заявку на патент кольца Apple Ring, которая позволит на расстоянии контролировать другие устройства корпорации.

Также портал Знай.ua писал, что такое Apple Pay и как сервис работает в Украине.