Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск уже который год собирается создать электрический пикап. И его обещание наконец-то исполнилось, ведь 7 ноября знаменитый изобретатель сообщил в своем Twitter о долгожданной презентации.

"Кибергрузовик представят 21 ноября в Лос-Анджелесе, возле ракетного завода SpaceX", - написал Маск.

Также он намекнул, что "дата странно знакома", и прикрепил видео со вступительными титрами антиутопического фантастического фильма 1982 года "Бегущий по лезвию". В них упоминается о техническом прогрессе и его последствиях, а также обозначается время и место событий - ноябрь 2019 года, Лос-Анджелес.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Маск опубликовал фото-тизер. Сейчас в сети есть множество мемов с возможным дизайном кибергрузовика. Стоит отметить, что на презентации, которая состоится в Лос-Анджелесе, расскажут о возможностях электрического пикапа, аккумуляторах и цене.

Напомним, еще в 2012 году Илон Маск предложил идею создания вакуумного тоннеля Hyperloop. С тех пор множество компаний работают над воплощением этой идеи. Но 13-летняя Кэролайн Краучли переплюнула их всех.

Как сообщал портал Знай.ua, генеральный директор Tesla Илон Маск неожиданно сказал: "каникулы убьют вас".

Также портал Знай.ua писал, что Илон Маск разбогател на 2 миллиарда за неделю.