В сеть слили новые рендеры Samsung Galaxy S11. Похоже, компания хочет сделать заднюю камеру прямоугольной, как в iPhone 11 и Google Pixel 4.

Samsung Galaxy S11, The Verge

Впрочем, это не официальные рендеры, но инсайдер ранее предсказывал правильные прогнозы по поводу внешнего вида смартфонов.

Конечно, спереди он выглядит как Galaxy Note 10, но сзади точно будет камера на 108 Мп.

Samsung Galaxy S11, The Verge

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Другие слухи об обновлениях включают в себя Qualcomm Snapdragon 865 и дисплей с частотой обновления 120 Гц.

О цене пока говорить рано, но смартфон возможно покажут публике уже в начале 2020 года.

Напомним, что эксперты обнаружили серьезную уязвимость в смартфонах Android. К примеру, некоторые приложения имеют доступ к камере, причем без ведома самого пользователя. Другими словами, хакеры могут попросту взломать доступ к камере и фото смартфона с помощью обычных сторонних приложений.

Как сообщал Знай.ua, Павел Дуров посоветовал отказаться от мессенджера WhatsApp. Создатель Telegram сообщил, что мессенджер является ненадежным, а пользователи оказываются на крючке у хакеров. К тому же, количество взломов аккаунтов с каждым годом растет.

Также Знай.ua писал, что компания Apple представила чехол с аккумулятором для новеньких iPhone. Теперь можно отказаться от постоянной зарядки гаджета, ведь он получил дополнительный аккумулятор.