Пользователь Twitter под ником Ben Geskin воссоздал внешний вид будущей новинки, основываясь на слухах и утечках информации. Так, по его данным, новинка в лице iPhone 12 получит идеальный 5,7-дюймовый AMOLED-экран правильной формы с закругленными краями, в котором не будет никаких отверстий, вырезов и всего подобного. Впрочем, не факт, что компания представит новенький iPhone в 2020 году именно с таким дизайном. Кстати, есть вероятность того, что смартфоны получат поддержку 5G.

iPhone 12, facenews

На нижнем торце iPhone 12 пользователей ждет интерфейс USB Type-C, тогда как от Lightning, как отмечается, Apple полностью откажется в 2020 году. Кстати, Apple действительно может так поступить, так как современные планшеты от яблочной корпорации уже работают с новой зарядкой.

iPhone 12, facenews

Напомним, что эксперты обнаружили серьезную уязвимость в смартфонах Android. К примеру, некоторые приложения имеют доступ к камере, причем без ведома самого пользователя. Другими словами, хакеры могут попросту взломать доступ к камере и фото смартфона с помощью обычных сторонних приложений.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Павел Дуров посоветовал отказаться от мессенджера WhatsApp. Создатель Telegram сообщил, что мессенджер является ненадежным, а пользователи оказываются на крючке у хакеров. К тому же, количество взломов аккаунтов с каждым годом растет.

Также Знай.ua писал, что компания Apple представила чехол с аккумулятором для новеньких iPhone. Теперь можно отказаться от постоянной зарядки гаджета, ведь он получил дополнительный аккумулятор.