Facebook разрабатывает новую функцию для Messenger, которая позволит вам делиться контентом с ограниченным кругом близких друзей. Функция, в настоящее время разрабатываемая под названием “Избранное”, была впервые обнаружена исследователем приложений Джейн Манчун Вонг, прежде чем ее существование было подтверждено TechCrunch непосредственно Facebook. По сути, это аналогичная функция Instagram, которая называется “Близкие друзья”.

“Избранное” в Facebook позволит вам вручную назначить определенных друзей, которым будет показывать контент с ограниченным доступом. Однако Facebook, в отличие от Instagram, считает, что эта функция не является способом ограничения информации от посторонних лиц.

Facebook Messenger
Facebook Messenger

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Когда новинка появится на сайте или в приложениях - неизвестно.

Напомним, что эксперты обнаружили серьезную уязвимость в смартфонах Android. К примеру, некоторые приложения имеют доступ к камере, причем без ведома самого пользователя. Другими словами, хакеры могут попросту взломать доступ к камере и фото смартфона с помощью обычных сторонних приложений.

Как сообщал Знай.ua, Павел Дуров посоветовал отказаться от мессенджера WhatsApp. Создатель Telegram сообщил, что мессенджер является ненадежным, а пользователи оказываются на крючке у хакеров. К тому же, количество взломов аккаунтов с каждым годом растет.

Также Знай.ua писал, что компания Apple представила чехол с аккумулятором для новеньких iPhone. Теперь можно отказаться от постоянной зарядки гаджета, ведь он получил дополнительный аккумулятор.