Данные об орбитальной влажности почвы Земли, собранные спутником НАСА, используются для улучшения прогноза погоды ВВС США. Информация в режиме реального времени от космического агентства Soil Moisture Active Passive (SMAP) отправляется в штаб-квартиру ВВС ВВС США 557th Weather Wing для улучшения качества прогнозов погоды.

NASA
NASA

Прогноз, который относится к жителям пригородной зоны, может не содержать информацию, которая может понадобиться моряку или фермеру, и то же самое относится и к военным. По данным НАСА, одним из важных факторов прогнозирования погоды в военной сфере является влажность почвы, которая может влиять на образование облаков в результате испарения и конденсации.

NASA назвала дату конца света
NASA назвала дату конца света

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.