Вскоре вы можете услышать немного больше эмоций от голосового помощника Алекса, так как Amazon объявил, что разработчики могут теперь заставить Лексу отвечать пользователю различным тоном голоса.

Amazon предлагает использовать тональность “счастливый/взбудораженный”, когда вы, например, правильно отвечаете на вопрос о пустяках. К примеру, голосовой помощник может теперь порадоваться за вас из-за новых спортивных достижений. В теории , это позволит сделать общение с голосовым помощником более “живым”. Отметим, что подобные технологии уже используются в некоторых проектах-конкурентах от Google, Apple и Microsoft.

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.