Прошедший месяц подарил нам множество утечек и тизеров, котоыре подтверждают скорый выход флагманского Huawei Nova 6. Скорее всего, девайс покажут уже 5 декабря. Новая утечка раскрыла подробности о новинке, а также, что компания готовит уникальную модель Nova 6 SE.

Huawei Nove 6SE, gsmarena

По дизайну nova 6 SE напоминает Nova 5z, которая была представлена в прошлом месяце, с перфорированным дисплеем и настройкой четырех камер. Судя по фото, смартфон будет иметь похожий дизайн, так что компания решила не заморачиваться над внешним видом устройства.

Фактический дисплей, скорее всего, останется IPS LCD, так как nova 6 SE будет продаваться в среднем сегменте. С правой стороны будет расположен сканер отпечатков пальцев, а клавиша включения будет размещена рядом с регулятором громкости.

Huawei Nove 6SE, gsmarena

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.