Наряду с Honor V30 и Honor V30 Pro компания недавно представила умные весы Honor Smart Body Scale 2, которые составят конкурентцию аналогу от Xiaomi. Похоже, у компании теперь большие проблемы, так как новинка от Honor тоже стоит максимально дешево, а вот функций предостаточно.

Весы могут измерять до 14 различных параметров тела, а также может использоваться для определения значения DEXA с помощью измерения массы жира.

Honor Smart Body Scale 2, gizmochina

Honor Smart Body Scale 2 может измерять массу тела, ИМТ, висцеральный жир, BMR, мышечную массу, массу кости, процентное содержание воды в организме, процентное содержание жира в организме, возраст тела, тип тела, вес без жира, физическую оценку, минеральную плотность кости, и даже сердечный ритм. Хонор сообщает, что весы могут хранить данные до 50 различных пользователей.

Honor Smart Body Scale 2, gizmochina

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Весы подключаются через Bluetooth 4.2 и 2.4 ГГц WiFi. Новинка имеет чип CSU18M91 и питается от трех щелочных батарей № 7.

За новинку попросят всего лишь 15 долларов.

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.