Facebook внедряет новый сервис Viewpoints. По сути, это приложение для исследования рынка, которое вознаграждает людей за участие в опросах, задачах и исследованиях. Это позволит сделать продукты лучше, так как выбирать будут те, кто ими пользуются.

сбой в работе Facebook
сбой в работе Facebook

Компания будет использовать эти показатели для улучшения продуктов, таких как Facebook, Instagram, WhatsApp, Portal и Oculus, а также для широкого круга пользователей. После настройки учетной записи Facebook Viewpoints вам будет предложено присоединиться к программам. Денежное вознаграждение будет выдаваться после набора определенного количества очков, которые можно получить за прохождение опросов и так далее.

Facebook
Facebook

Напомним, что Facebook тестирует уникальный “темный режим” для приложения Android.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Steam массово удаляет игры из библиотеки.

Также Знай.ua писал, что Lamborghini представила концепт нереального гиперкара, который так и не поступит в серийное производство.