Twitter опубликовал более подробную информацию о своем плане по удалению неактивных учетных записей в ближайшие месяцы. Впрочем, Twitter признал, что не может удалять аккаунты, пока не найдет способ сохранить аккаунты умерших людей.

Twitter
Twitter

“Мы не будем удалять неактивные учетные записи, пока не создадим новый способ сохранения учетных записей”. В электронных письмах, отправленных Twitter во вторник, содержалось предупреждение о том, что любая учетная запись, которая неактивна более шести месяцев, может быть удалена, если пользователи не смогут войти в систему до 11 декабря. Теперь, предположительно, этот срок будет сдвинут. Facebook предлагает способ сохранения учетных записей пользователей после смерти владельца учетной записи. Впрочем, Twitter еще не предлагал такую ​​функцию, однако, компания думает, как это можно реализовать.

Twitter, Time
Twitter, Time

Напомним, что Маск похвастался рекордными предзаказами на уникальный электрокар. Теперь этот показатель достиг отметки в 250 000.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Facebook начнет выплачивать пользователям деньги за просмотр рекламы и опросов.

Также Знай.ua писал, что Samsung пообещала обновить десятки моделей смартфонов до актуального Android.