Xiaomi готовится представить серию смартфонов Redmi K30 в следующем месяце. Что касается модификаций, на рынке появятся Redmi K30 и K30 Pro и два варианта с поддержкой 5G. Теперь в сеть слили фото со смартфоном, а также его характеристики.

XIAOMI REDMI K30 4G, gizchina

По слухам, эти устройства будут представлены 10 декабря в Китае. К примеру, ранние утечки уже подтвердили быструю зарядку 27 Вт и экран с частотой 120 Гц. Новые фото показывают смартфон во всей красе, без каких-либо причудливых чехлов, скрывающих дизайн.

XIAOMI REDMI K30 4G, gizchina

Кстати, характеристики тоже появились в сети, пусть и от инсайдеров. Скорее всего, именно с такими показателями смартфон появится на рынке после 10 декабря.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что Маск похвастался рекордными предзаказами на уникальный электрокар. Теперь этот показатель достиг отметки в 250 000.

Как сообщал Знай.ua, Facebook начнет выплачивать пользователям деньги за просмотр рекламы и опросов.

Также Знай.ua писал, что Samsung пообещала обновить десятки моделей смартфонов до актуального Android.