Технология складных дисплеев все еще должна зарекомендовать себя на рынке, но нет никаких сомнений в том, что будущие смартфоны все же будут гибкими. Galaxy Fold воплотил в реальность мечту о смартфоне, который может превратиться в компактный планшет, но у Samsung явно больше планов по технологии отображения. Несмотря на дороговизну смартфонов, компания хочет расширить линейку складных гаджетов.

Samsung Galaxe Tab, LetsGo

Мы уже знаем, что в скором времени появится раскладушка Galaxy, похожая на только что выпущенную Motorola Razr, однако, компания готовит к выходу и гибкий планшет Galaxy Tab.

Ребята из Letsgodigital обнаружили патент Samsung на складной планшет и воплотили его в жизнь с помощью великолепных визуальных решений. Хотя Galaxy Fold является отличным компромиссом между смартфоном и планшетом, он, безусловно, не будет конкурировать с более крупными 10–12-дюймовыми планшетами на рынке за производительность.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Маск похвастался рекордными предзаказами на уникальный электрокар. Теперь этот показатель достиг отметки в 250 000.

Как сообщал Знай.ua, Facebook начнет выплачивать пользователям деньги за просмотр рекламы и опросов.

Также Знай.ua писал, что Samsung пообещала обновить десятки моделей смартфонов до актуального Android.