Facebook, и Instagram 28 ноября, во время Дня Благодарения внезапно перестали работать.

Facebook
Facebook

К счастью, Facebook сообщает, что восстановил сервис в своей основной социальной сети, а также в Instagram. В компании сообщили, что удалось восстановить 100% функционала как Instagram, так и Facebook.

Помимо самих сайтов и приложений Facebook и Instagram, работал с перебоями и сервис Facebook Messenger.

Facebook
Facebook

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

По словам DownDetector, Instagram работал с перебоями в Центральной Европе Великобритании, а пользователи Facebook сообщали об отключениях по всей территории США.

Напомним, что компания Xiaomi представила прозрачный чемодан для путешественников. В опасные страны с таким девайсом лучше не ездить в одиночку.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung готовит к выходу гибкий планшет, который станет конкурентом для смартфона Galaxy Fold.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung показала внешний вид Galaxy S11+. Смартфон получил необычное расположение камеры, а также огромный дисплей.