Разработчик iOS показал приложение для iPhone, которое превратит смартфон в iPod Classic с легендарным “колесом” управления. Элвин Ху, студент-дизайнер колледжа Cooper Union в Нью-Йорке, работает над проектом с октября и вчера поделился работой приложения в Twitter. По сути, он превращает ваш iPhone в полноэкранный iPod Classic с колесом управления, которое включает в себя тактильную обратную связь и звуки щелчка, как в оригинальном устройстве Apple.

Он вызвал большой интерес в Твиттере, и даже “отец iPod” Тони Фаделлом отметил, что это отличный девайс.

iPod Touch
iPod Touch

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила прозрачный чемодан для путешественников. В опасные страны с таким девайсом лучше не ездить в одиночку.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung готовит к выходу гибкий планшет, который станет конкурентом для смартфона Galaxy Fold.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung показала внешний вид Galaxy S11+. Смартфон получил необычное расположение камеры, а также огромный дисплей.