С момента появления беспроводных наушников Apple AirPods на рынке продажи были просто отличными. AirPods Pro после их презентации начали продаваться еще лучше. Ожидается, что в этом году общий объем поставок достигнет 60 миллионов. Может быть, из-за этой очень оптимистичной ситуации с продажами Apple в последнее время увеличить производственные мощности.

Apple AirPods Pro
Apple AirPods Pro

Сообщалось, что генеральный директор Apple Тим Кук недавно попросил китайского поставщика (Lucent Precision) удвоить объем производства с нынешних 1 млн. в месяц до 2 млн. В настоящее время у Lucent Precision есть две фабрики по производству наушников Apple AirPods Pro. Неясно, как они собираются увеличить производственные мощности.

AirPods Pro
AirPods Pro

Стоит сказать, что беспроводные наушники Apple AirPods являются наиболее быстрорастущими продуктами компании в последние годы. В этом году общий объем поставок составит около 60 миллионов, а к 2020 году ожидается, что он достигнет 80 миллионов. И вскоре он превысит отметку в 100 миллионов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила прозрачный чемодан для путешественников. В опасные страны с таким девайсом лучше не ездить в одиночку.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung готовит к выходу гибкий планшет, который станет конкурентом для смартфона Galaxy Fold.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung показала внешний вид Galaxy S11+. Смартфон получил необычное расположение камеры, а также огромный дисплей.