Компания Xiaomi наконец-то выпустила преемника своего популярного дверного звонка Dingling Smart Video. Умный дверной звонок второго поколения называется Xiaomi Dingling Smart Video Doorbell S. Напомним, что первое поколение продукта изначально было выпущено под платформой краудфандинга.

XIAOMI DINGLING SMART VIDEO DOORBELL S, gizchina

Как и в предыдущем поколении, обновленная интеллектуальная видеодомофон Dingling S включена в краудфандинговую платформу YouPin. Продукт предлагается по стартовой цене 259 юаней (примерно 36 долларов). Полный пакет продукта обойдется вам в 299 юаней (примерно 42 доллара). Как и следовало ожидать, продукт не скоро выйдет на мировой рынок.

XIAOMI DINGLING SMART VIDEO DOORBELL S, gizchina

Как упоминалось ранее, улучшенная версия поставляется с множеством улучшений, предлагающих значительные изменения. Новый вариант поставляется с широкоугольным объективом Full HD или 1080p с полем зрения 156 градусов. FoV увеличен с 105 градусов, предлагая более широкий обзор для пользователя. Чтобы сделать передачу видео еще быстрее и лучше, интеллектуальный видеодомофон Dingling S использует технологию видеокодека H.256. Основным улучшением должно стать время автономной работы. Продукт может длиться до 6 месяцев с идеальным условием записи 20 видеороликов продолжительностью 10 секунд каждый в день.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила прозрачный чемодан для путешественников. В опасные страны с таким девайсом лучше не ездить в одиночку.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung готовит к выходу гибкий планшет, который станет конкурентом для смартфона Galaxy Fold.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung показала внешний вид Galaxy S11+. Смартфон получил необычное расположение камеры, а также огромный дисплей.