DxOMark только что представил свой выбор лучших камер смартфонов 2019 года. Ранее основной фокус компании был на зеркальных и цифровых камерах, но с тех пор эксперты также начали тестировать смартфоны.

Неудивительно, что в списке самых эффективных камер для смартфонов есть такие громкие имена, как Xiaomi, Huawei, Samsung и Apple. В этом году DxOMark рассмотрел в общей сложности 31 смартфон.

Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30 Pro

Huawei Mate 30 Pro и Xiaomi CC9 Pro Premium Edition получают высшие награды по рейтингу камеры DxOMark. Это делает оба устройства отличным выбором для мобильных фотографов, которым нужна первоклассная производительность камеры.

iPhone 11 Pro Max с рейтингом 102 баллов является лидером в области видеосъемки на смартфонах.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

iPhone 11
iPhone 11

Напомним, что компания Xiaomi представила прозрачный чемодан для путешественников. В опасные страны с таким девайсом лучше не ездить в одиночку.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung готовит к выходу гибкий планшет, который станет конкурентом для смартфона Galaxy Fold.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung показала внешний вид Galaxy S11+. Смартфон получил необычное расположение камеры, а также огромный дисплей.