Компания Xiaomi анонсировала на индийском рынке свой новый умный телевизор Mi TV 4X 55-дюймовый. Новинка появится на рынке аж в 2020 году.

XIAOMI MI TV 4X 55-INCH 2020 EDITION, DTNext

Mi TV 4X с 55-дюймовым экраном стоит 34 999 рупий (примерно 488 долларов).

Новинка оснащена большой 55-дюймовой панелью 4K Ultra HD, которая также поддерживает HDR. Телевизор поставляется с Vivid Picture Engine, который предлагает сбалансированный цвет, насыщенность и контрастность. Телевизор работает на операционной системе Android 9.0 Pie с операционной оболочкой PatchWall 2.0. В отличие от предыдущих 55-дюймовых версий, эта модель поставляется с поддержкой сторонних потоковых сервисов, таких как Netflix, Hotstar и Prime Video.

XIAOMI MI TV 4X 55-INCH 2020 EDITION, DTNext

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила прозрачный чемодан для путешественников. В опасные страны с таким девайсом лучше не ездить в одиночку.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung готовит к выходу гибкий планшет, который станет конкурентом для смартфона Galaxy Fold.

Также Знай.ua писал, что компания Samsung показала внешний вид Galaxy S11+. Смартфон получил необычное расположение камеры, а также огромный дисплей.