LG еще не анонсировала свое первое складное устройство, но за последние несколько месяцев мы заметили пару интересных патентов на складные смартфон. В сентябре мы сообщили о том, что LG запатентовал телефон с выдвижным дисплеем, а в прошлом месяце компания запатентовала смартфон с выдвижным дисплеем, который превращается в планшет.

Патент LG, gizmochina

Впрочем, компания на днях запатентовала смартфон, который имеет принцип работы как у Mate X от Huawei. Во-первых, как сообщает LetsGoDigital, схемы показали, что устройство имеет три камеры с левой стороны экрана. В разложенном виде камеры можно использовать для съемки селфи и для видеозаписи, или же использовать камеру как основную.

Huawei Mate X
Huawei Mate X

Сообщалось, что патент был подан еще в мае 2019 года, прежде чем он был опубликован 29 ноября 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Samsung представит Galaxy S11 уже в феврале 2020 года. Впрочем, утечки уже показывают главные фишки этого смартфона. Среди них будет фронтальная камера, которую встроили в сам экран, а также задняя камера, которую расположили в хаотичном порядке

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила нереальный фонарик на все случаи жизни. Он может становиться лампой, или даже внешним аккумулятором для девайсом, а прочный корпус позволяет разбивать стекла.

Также Знай.ua писал, что в Steam показали 20 самых популярных игр за октябрь 2019 года. Среди них как и инди проекты, так и ААА-игры.