По мере развития новой системы мы видим рождение новых функций, призванных улучшить работу смартфонов. Согласно новой утечку, Android 11 будет оснащен инновационной функцией Bluetooth. Со следующей версией Android, Google внедрит небольшую, но очень приятную функцию для Bluetooth-соединений.

Bluetooth 5.1
Bluetooth 5.1

В Android 11 перевод телефона в режим полета не приведет к автоматическому отключению Bluetooth. Вместо этого операционная система будет определять состояние соединения Bluetooth. Другими словами, при переходе в “режим полета”, система и дальше будет держать связь со сторонними устройствами. Довольно удобная штука, если вы не хотите отвечать на звонки, но хотите послушать музыку с помощью беспроводных колонок.

Bluetooth 5.1
Bluetooth 5.1

Это новшество ожидается с Android 11, об этом сообщили инсайдеры, которые разбираются в системном коде ОС.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi подтвержила существование Xiaomi Mi 10, о котором мечтали миллионы. Скорее всего, смартфон покажут уже в 2020 году, так что ждать осталось недолго.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon начнет сдавать в аренду квантовый компьютер, который мощнее в тысячи раз обычных ПК. Такой девайс поможет выполнять сложные математические решения.

Также Знай.ua писал, что компания LG Запатентовала нереальный гибкий смартфон который получит аж 3 камеры.