До конца 2019 года осталось меньше месяца, а это значит, что утечки и слухи о телефонах 2020 года уже появились в сети. Сегодня мы можем поговорить о Samsung Galaxy Fold 2, устройстве, которое может быть представлено на MWC в Барселоне к концу февраля. Мы уже рассказали вам несколько деталей об этом будущем устройстве, которое ожидается к 2020 году, но до сих пор мы ничего не знали о его возможной цене. Теперь уже инсайдеры сообщают, что цена на смартфон может приятно удивить пользователей. Есть вероятность того, что Galaxy Fold 2 будет продаваться по цене ниже тысячи долларов.

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

Разработка складного устройства очень дорога, как ииспользование новых компонентов, которые производятся только для этого устройства. Именно по этой причине Galaxy Fold стоит так много денег. Теперь, когда Samsung извлек уроки из своих ошибок и снизил затраты на производство складных экранов, возможно, пришло время выпустить более дешевый смартфон Galaxy Fold, который будет доступен гораздо большему числу пользователей.

Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi подтвержила существование Xiaomi Mi 10, о котором мечтали миллионы. Скорее всего, смартфон покажут уже в 2020 году, так что ждать осталось недолго.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon начнет сдавать в аренду квантовый компьютер, который мощнее в тысячи раз обычных ПК. Такой девайс поможет выполнять сложные математические решения.

Также Знай.ua писал, что компания LG Запатентовала нереальный гибкий смартфон который получит аж 3 камеры.