Motorola не производила Android-смартфоны с флагманскими топовыми характеристиками в последние пару лет. Но во время недавней презентации новейших процессоров Qualcomm компания заявила, что ситуация изменится в 2020 году. Motorola уже представила модернизированный Razr со складным экраном, но он оснащен процессором среднего уровня по сравнению с лучшими и самыми быстрыми телефонами 2019 года. Тем не менее, Razr, безусловно, на шаг вперед по дизайну и общей концепции, чем телефон серии Moto G.

Motorola Razr, Andro-news
Motorola Razr, Andro-news

А будущие устройства Motorola будут включать платформы Snapdragon 865 и 765. “Благодаря новым технологиям, анонсированным сегодня, у нас появятся новые продукты премиум-класса, которые будут анонсированы в начале 2020 года”, - сказал Серхио Буниак из Motorola на сцене Snapdragon Summit на Гавайях. Конечно, это значит, что компания попытается выпустить флагманы уже в 2020 году.

Motorola Razr, Andro-news
Motorola Razr, Andro-news

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi подтвержила существование Xiaomi Mi 10, о котором мечтали миллионы. Скорее всего, смартфон покажут уже в 2020 году, так что ждать осталось недолго.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon начнет сдавать в аренду квантовый компьютер, который мощнее в тысячи раз обычных ПК. Такой девайс поможет выполнять сложные математические решения.

Также Знай.ua писал, что компания LG Запатентовала нереальный гибкий смартфон который получит аж 3 камеры.