В сети показали новый автомобиль под названием Lynk & Co 05, внедорожник в стиле Rakish Coupe, который должен поступить в продажу во второй половине 2020 года.

Lynk & Co 05 имеет длину 4592 мм, ширину 1879 мм и высоту 1628 мм. Его колесная база измеряет 2734 мм. Он будет конкурировать с такими лидерами, как Haval F7, Changan CS75 PLUS и Honda CR-V.

Lynk & Co 05, autonews

Как и другие модели Lynk & Co, 05 также работает на платформе CMA (Compact Modular Architecture), разработанной Volvo в партнерстве с материнской компанией Geely.

Автомобиль выглядит максимально агрессивно.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Lynk & Co 05, autonews

Новое транспортное средство будет оснащаться 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом или 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом. Правда, о ценах подробностей нет.

Напомним, что компания Huawei может отказаться от сотрудничества с Samsung. Сообщается, что компания может самостоятельно изготавливать компоненты для своих смартфонов, что значительно удешевит стоимость будущих флагманов от китайцев.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Qualcomm занялась разработкой нового iPhone 12. Главной фишкой флагмана станет наличие 5G сети.

Также Знай.ua писал, что эксперты выбрали самые мощные смартфоны ноября 2019 года. Среди них как и новинки, так и всем известные флагманские модели.