Утечки о Galaxy S11 предполагали, что у телефона акцент на камере.

Samsung Galaxy S11
Samsung Galaxy S11

Согласно новому отчету Bloomberg, флагманский телефон Samsung на 2020 год будет использовать 108-мегапиксельный сенсор для своей основной камеры вместе с отдельными сверхширокоугольными и 5-кратными объективами. Сообщается, что в телефоне есть крутые датчики, как у Galaxy Note 10 Plus.

Samsung Galaxy s10
Samsung Galaxy s10

Samsung, как сообщается, планирует в дальнейшем использовать камеры со 108-мегапиксельным и 5-кратным оптическим зумом, так что вторая версия Galaxy Fold получит топовую камеру. Известно, что новинку представят уже в феврале 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Кстати, футуристический Mi Mix Alpha от Xiaomi будет использовать ту же камеру. Посмотрим, что компании покажут публике в первом квартале 2020 года.

Напомним, что компания Huawei может отказаться от сотрудничества с Samsung. Сообщается, что компания может самостоятельно изготавливать компоненты для своих смартфонов, что значительно удешевит стоимость будущих флагманов от китайцев.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Qualcomm занялась разработкой нового iPhone 12. Главной фишкой флагмана станет наличие 5G сети.

Также Знай.ua писал, что эксперты выбрали самые мощные смартфоны ноября 2019 года. Среди них как и новинки, так и всем известные флагманские модели.