Основателя компании Tesla Илона Маска заметили на улицах Лос-Анджелеса (США) в новом электропикапе Cybertruck. Сначала он катался в Малибу, а потом возле местного аэропорта.

Также выяснилось, что Маск испытывал ее на дорогах не один. Рядом с машиной у местного ресторана Nobu также был актер Эдвард Нортон. Еще после ужина в ней увидели певицу Граймс и ведущего дизайнера Tesla Франца фон Хольцхаузена, сообщает TMZ.

"Илон обкатал Cybertruck в Малибу. Думаю, с этих ракурсов пикап выглядит лучше, чем что-либо из того, что я видел. Что думаете?" - поинтересовался в Twitter блогер Jon Rettinger.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить тот факт, что далеко не у всех пользователей сети реальные фотографии автомобиля вызвали восторг.

"По-моему, выглядит еще ужаснее, чем мне казалось во время презентации", - прокомментировали люди в соцсети.

Напомним, Илон Маск рассказал, чем вдохновлялся при создании CyberTruck.

Как сообщал портал Знай.ua, Lego показали свое видение электропикапа от Tesla.

Также портал Знай.ua писал, что первым украинцем, который заказал Тesla Cybertruck, стал бывший чиновник Руслан Панчишин.