iPhone 2020 и Galaxy S11 обзаведутся более вместительными аккумуляторами. Согласно веб-сайту, два флагмана скоро получат выгоду от более компактной начинки, за счет чего производитель сможет увеличить размеры аккумуляторов.

Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy S10

Эти компоненты необходимы не только для безопасной зарядки или разрядки аккумулятора, но и для продления срока службы элемента. Например, избегая слишком низкого или слишком высокого уровня заряда. В корпусе смартфона очень мало места. Таким образом, мы можем ожидать, что эта экономия пространства приведет к немного большей емкости батареи.

iPhone 12
iPhone 12

Напомним, что в сеть слили цены на новые бюджетные модели смартфонов Samsung Galaxy A, которые являются более дешевыми версиями флагманов корпорации. Цены точно понравятся пользователям.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в сети показали самый дорогой китайский кроссовер, который получил необычный дизайн и навороченную начинку внутри.

Также Знай.ua писал, что украинские инженеры показали дизайн домой для колонизаторов Луны. Конечно, покорение спутника Земли произойдет нескоро, но задумываться о безопасности стоит уже сейчас.