Redmi, дочерняя компания Xiaomi, только что выпустила свой последний смартфон в флагманской серии Redmi K30.

Redmi K30, gizmochina

11 декабря 2019 года генеральный директор Redmi заявил, что на этот раз компания подготовила достаточный запас смартфонов Redmi K30. Это значит, что перввая партия будет достаточно большой, так что покупателям не придется долго ждать, пока его смартфон соберут на заводе.

Redmi K30, gizmochina

Ранее в китайкой сети ходили слухи, что камера смартфонов работает неисправно, что могло повлиять на продажи смартфона, но глава компании опроверг эту информацию.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что в сеть слили цены на новые бюджетные модели смартфонов Samsung Galaxy A, которые являются более дешевыми версиями флагманов корпорации. Цены точно понравятся пользователям.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали самый дорогой китайский кроссовер, который получил необычный дизайн и навороченную начинку внутри.

Также Знай.ua писал, что украинские инженеры показали дизайн домой для колонизаторов Луны. Конечно, покорение спутника Земли произойдет нескоро, но задумываться о безопасности стоит уже сейчас.