Серия смартфонов Samsung Galaxy S11 появится в следующем году - вероятно, в феврале 2020 года. По словам инсайдера MaxWinebach, Samsung Galaxy S11 будет поставляться с профессиональным видео-режимом. Эта функция позволяет вручную управлять экспозицией, затвором, оттенком и ISO видео. Он также поддерживает 4 типа фильтров Live Focus.

Согласно сообщениям в Интернете, Samsung Galaxy S11 поддерживает запись видео 8K. Во-первых, процессор Exynos 990 поддерживает запись видео 8K, и некоторые версии этой серии должны использовать этот чип. Стоит отметить, что Snapdragon 865 от Qualcomm также поддерживает запись видео 8K. Есть вероятность того, что Galaxy S11 на некоторых рынках будет использовать этот процессор.

Samsung Galaxy S11, gizchina

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Что касается камер, этот смартфон будет оснащен 108-мегапиксельной основной камерой. Кроме того, камера Galaxy S11 будет иметь кодовое название “Хаббл”. Одной из причин этого является то, что он поддерживает 5-кратный оптический зум, а зум-камера также поддерживает оптическую стабилизацию изображения (OIS).

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.