В воскресенье с космической станции международного корабля SpaceX Dragon отправились к МКС почти три тонны груза. Следующая миссия по доставке на МКС SpaceX запланирована на март 2020 года, и, хотя в эту поездку могут не входить “могучие мыши”, в ней будет нечто такое же уникальное: каннабис.

SpaceX
SpaceX

Во вторник агротехнологическая компания Front Range Biosciences объявила о планах отправки конопли на МКС. Компания отправит растительные культуры конопли, легальный штамм каннабиса с низким содержанием ТГК.

Культуры будут оставаться в инкубаторе МКС в течение 30 дней, в то время как BioServe Space Technologies (партнер проекта Front Range) контролирует их дистанционно из Университета Колорадо, Боулдер.

SpaceX
SpaceX

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.