Новые смартфоны Samsung серии M, представленные в этом году в Индии, понравились покупателям. Во второй половине года Samsung выпустила Galaxy M10s, M20s и M30s в качестве улучшенных версий телефонов Galaxy M10, M20 и M30, которые были официально выпущены в начале года. Инсайдеры сообщают, что южнокорейский технический гигант уже начал работать над телефонами Galaxy M11 и Galaxy M31.

Samsung Galaxy A51, IXBT
Samsung Galaxy A51, IXBT

Вчера Samsung выпустила Galaxy A51 и Galaxy A71 как первые телефоны серии Galaxy A 2020. Согласно новому отчету от Sammobile, компания будет использовать ту же стратегию именования для своих будущих телефонов M-серии. Стоит дождаться выхода Galaxy M11 и Galaxy M31.

Samsung Galaxy Note 10,Pocket-lint
Samsung Galaxy Note 10,Pocket-lint

Правда, о смартфонах мало что известно на данным момент.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.