Самый популярный браузер в мире - Google Chrome, и буквально на днях вышло обновление, в котором появилась защита паролем и защита от фишинга в реальном времени. Также Google Chrome позволяет упростить процесс создания снимков экрана в браузере. Короче говоря, Google Chrome получит встроенную функцию редактирования скриншотов.

Установка Google Chrome web-city.org
Установка Google Chrome web-city.org

Новая особенность была недавно замечена в новом коммите на Chromium Gerrit. Появилась новая кнопка “Скриншоты общего доступа Chrome”, которая позволяет снимать и редактировать снимки экрана. Дополнительной информации о предстоящей функции пока нет. Впрочем, есть большая вероятность того, что новинка появится в следующем обновлении.

Google Chrome
Google Chrome

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.