Vivo анонсирует серию смартфонов Vivo X30 16 декабря. В преддверии запуска X30 Pro, смартфон засветился в тестах производительности.

Vivo V30 Pro, gizmochina

Телефон Vivo V1938T, появившийся в тестах Master Lu, станет грядущим телефоном Vivo X30 Pro. Что касается характеристик, дисплей получит разрешение Full HD + 1080 x 2400 пикселей, что указывает на высокое соотношение сторон 20: 9. Устройство оснащено чипсетом Exynos 980 и 8 ГБ оперативной памяти. Внутренняя память телефона составляет 128 ГБ. Вполне неплохо, если учесть, что смартфон считают не самым мощным на рынке.

Vivo V30 Pro, gizmochina

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.