Продолжая выпускать новые устройства, Xiaomi готова представить еще один продукт на своем домашнем рынке. Изображения предстоящей продукции компании Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8 просочились в интернет.

Хотя дата запуска еще не подтверждена, просочившиеся изображения показали, как будет выглядеть устройство, и что от него можно ожидать. В основном это динамик с дисплеем, похожий на Google Nest Hub и Amazon Echo Show.

Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8, gizmochina

Изображение показывает, что Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8 будет белого цвета. У него будет длинный динамик внизу, а поверх него расположен дисплей с большим сенсорным экраном.

Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8, gizmochina

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В коробке упоминается, что благодаря мощным динамикам звук устройства может попасть в любой уголок комнаты. В нем также говорится о микросхеме обработки звука Hi-Fi, которая поставляется со встроенным высокоэффективным усилителем звука от Texas Instruments.

Хотя компания ничего не сообщила об этом девайсе, цена на девайс будет в районе 86 долларов.

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.