Проблемы в работе социальной сети Instagram наблюдаются в ряде стран. Также сбой произошел в работе онлайн-видеохостинга YouTube. К сожалению, компании не дали комментариев, так что о причинах такого масштабного сбоя неизвестно.

YouTube меняет наказание
YouTube меняет наказание

Больше всего на сбои в работе социальной сети жалуются в США, во многих странах Европы, а также в Латинской Америке.

По данным сервиса, пользователи испытывают проблемы с просмотром ленты новостей (около 41%), 39% не могут смотреть стори, еще порядка 18% не могут зайти в свой аккаунт.

Instagram
Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В YouTUbe такая же ситуация. Большинство пользователей отметили, что не имели возможности посмотреть видео, или же оставлять комментарии под видео.

Напомним, что YouTube ввела жесткие ограничения дл пользователей. Теперь при написании комментария под видео стоит быть осторожным, а сам сервис удалит миллионы видео, которые нарушают политику публикации видео на платформе.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила будильник с кучей функций, который умеет даже подключаться к смартфон по беспроводной связи.

Также Знай.ua писал, что инсайдеры рассказали, когда Samsung представит публике новый Galaxy S11. Новинка точно понравится публике за счет крутой камеры.