Samsung Galaxy S11 покажут публике 18 февраля 2020 года, и хотя большинство характеристик уже известны, о камере пока нет никаких данных. Впрочем, в сеть слили концепт дизайна Samsung Galaxy S11 с необычной камерой.

Концепт полностью соответствует предыдущим утечкам. Также отметим, что место для камеры выпирает из корпуса, делая смартфон немного толще.

Samsung Galaxy S11, gizmochina

Galaxy S11 будет иметь большой сенсор на 108 Мп, который компания разрабатывала совместно с Xiaomi.

Galaxy S11 предположительно поступит в двух разных модификациях. Один с недавно представленным Qualcomm Snapdragon 865, а другой с Exynos 990 (Exynos 9830). Оба чипсета поддерживают 5G и имеют до 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти в зависимости от варианта.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Samsung Galaxy S11, gizmochina

Напомним, что флагманский смартфон Vivo V30 засветился на тестах еще до презентации. Отметим, что новинка получит навороченную камеру, а также передовой процессор.

Как сообщал Знай.ua, в NASA показали карту воды Марса. Колонизаторы смогут сразу же добыть воду на Марсе, если это будет необходимо в будущем.

Также Знай.ua писал, что браузер Google Chrome обзавелся крутой начинкой. Теперь популярный сервис может делать снимки экрана самостоятельно.