Новый чайник MIJIA Electric Kettle 1A идет в ногу с минималистичным дизайном, которым славятся продукты Xiaomi. Корпус изготовлен из высококачественного матового полипропилена неплохого качества. Сверху есть кнопка для открытия чайника. Он использует двухступенчатую конструкцию демпфирующего отверстия, которая предотвращает ожог в результате внезапного выброса пара при открытии крышки. Чайник также имеет отсек для хранения шнура питания в нижней части.

Xiaomi MIJIA Electric Kettle 1A, gizmochina

Электрический чайник имеет большую емкость 1,5 л и диаметр 13 см. Он также использует двухслойный дизайн, который защитит от ожогов. Внутренний слой выполнен из нержавеющей стали 304. Внутри находится мощное нагревательное кольцо мощностью 1800 Вт, которое кипятит воду всего за 5 минут. Он также поставляется со встроенным термостатом британской марки, который обеспечивает отключение устройства при полной кипячении горячей воды. На выключателе имеются визуальные нагревательные лампы, которые показывают, что нагреватель работает.

Xiaomi MIJIA Electric Kettle 1A, gizmochina

Напомним, что компания Microsoft решила удивить публику, сменив дизайн легендарной Windows 10. Изменения касаются только внешнего вида интерфейса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила умную розетку для дома с ценником в 11 долларов. Розетка умеет управлять другими умными гаджетами для дома с помощью беспроводной сети.

Также Знай.ua писал, что компания Apple нагло обманула пользователей. Начинку от Mac Pro продают за 1200 долларов, в то время как отдельно компоненты в сторонних магазинах продают за 300 долларов.