Утечка с китайского веб-сайта Weibo обнажила живые изображения Galaxy Fold 2, раскладного телефона Samsung, который покажут публике вместе с Galaxy S11 в феврале 2020 года.

Samsung Galaxy Fold 2, gizchina

Судя по фото, Galaxy Fold 2 будет иметь тот же шарнирный механизм, что и Galaxy Fold. В то время как устройство имеет дисплей Infinity-O, как Galaxy Note 10, эти рамки довольно большие и делают телефон довольно устаревшим. Возможно, компания решит поменять внешний вид смартфона, так как до февраля еще куча времени.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

Также интересно, что есть только две задние камеры. В наши дни даже дешевые бюджетные телефоны Samsung имеют тройную настройку камеры. Впрочем, это может позволить компании снизить стоимость смартфона, так что финальная цена может быть около 1000 долларов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что компания Google призывает пользователей удалить браузер Chrome. Компания выпустила неудачное обновление системы, которое удаляет данные пользователей.

Как сообщал Знай.ua, хакеры нашли новую уязвимость в WhatsApp. Популярное приложения снова взломали хакеры, которые могут украсть личные данные миллионов пользователей.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутой чайник за копейки. Он получил стильный дизайн, а также неплохие характеристики и объем.