Nokia, производитель смартфонов, когда-то был ведущим мобильным брендом в мире, а его функциональные телефоны стали хитом на мировом рынке. С тех пор индустрия перешла на смартфоны, которые намного более мощные, но компания все еще придерживается своих корней. Теперь компания представила новый кнопочный телефон Nokia 150.

Nokia 150, gizmochina

Смартфон поставляется с 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320 х 240 пикселей. Для фотографирования он оснащен камерой VGA, которая также поддерживает светодиодную вспышку. В телефоне также есть несколько полезных функций, таких как FM-радио через разъем для наушников 3,5 мм, поддержка музыки в формате MP3 для музыки и наличие слота для карт памяти microSD для расширения памяти. Примечательно, что мобильный телефон питается от батареи емкостью 1020 мАч, которая, как утверждается, способна работать с Nokia 150 в течение 31 дня без подзарядки.

Nokia 150, gizmochina

За новинка попросят около 30 долларов.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что компания Google призывает пользователей удалить браузер Chrome. Компания выпустила неудачное обновление системы, которое удаляет данные пользователей.

Как сообщал Знай.ua, хакеры нашли новую уязвимость в WhatsApp. Популярное приложения снова взломали хакеры, которые могут украсть личные данные миллионов пользователей.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутой чайник за копейки. Он получил стильный дизайн, а также неплохие характеристики и объем.