Буквально вчера на официальном веб-сайте Samsung в Испании была обнаружена страница поддержки, которая дала нам больше информации о Lite Galaxy Note 10.

Samsung Galaxy Note 10 Lite, techradar

Теперь немецкий технический сайт WinFuture собрал в общей сложности 16 изображений предполагаемого Galaxy Note 10 Lite.

На задней панели устройства мы видим массив камер, который по своей компоновке похож на Samsung Galaxy S11.

Samsung Galaxy Note 10 Lite, techradar

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Конечно, Samsung Pen - это главное, что отличает линейку Note от остальной линейки смартфонов, и это хорошо видно во многих из этих рендеров. Как и в предыдущих телефонах Note, функция Bluetooth S Pen должна позволять пользователям удаленно делать снимки и управлять слайд-презентациями.

Напомним, что компания Microsoft решила удивить публику, сменив дизайн легендарной Windows 10. Изменения касаются только внешнего вида интерфейса.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi представила умную розетку для дома с ценником в 11 долларов. Розетка умеет управлять другими умными гаджетами для дома с помощью беспроводной сети.

Также Знай.ua писал, что компания Apple нагло обманула пользователей. Начинку от Mac Pro продают за 1200 долларов, в то время как отдельно компоненты в сторонних магазинах продают за 300 долларов.