Чтобы сократить использование автомобилей, города по всему миру стремятся увеличить популярность общественного транспорта, используя электрические автобусы и другие средства. Исследовательские институты Швеции попросили компанию rombout frieling lab спроектировать экспериментальную автобусную станцию, которая точно понравится пользователям общественного транспорта.

Station of Being в Швеции

Эта автобусная остановка получила название “Станцией бытия”. Для этого станция отображает состояние автобусов с помощью света и звуков, установленных на крыше, которые срабатывают каждый раз, когда автобус приближается к станции. Каждый маршрут автобусов имеет различную световую и звуковую конфигурацию.

Напомним, что компания Apple запатентовала новую технологию, которую внедрят в новенький iPhone 12 2020 года. Речь идет о сканере отпечатков пальцев, который внедрят под сам экран, как это уже делают китайские производители.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в сети показали первые живые фото долгожданного Samsung Galaxy Fold 2.

Также Знай.ua писал, что компания Nokia представила новый кнопочный телефон, который удивит как своим ценником, так и возможностями.