Законодатели и эксперты обеспокоены в связи с уходом из Пентагона шести высокопоставленных чиновников за последний месяц. В связи с предстоящими выборами президента США в 2020 году остается все меньше времени для поиска и назначения новых кандидатов. Похоже, у Пентагона большие проблемы, так как нехватка кадров явно скажется на работе всего сооружения.

Пентагон
Пентагон

Эксперты отметили, что Пентагон имеет не достаточное количество ресурсов, из-за чего и появилась проблема с кадрами.

Еще одной причиной кадровой проблемы является ограниченное число подходящих кандидатов, которые поддерживают президента США Дональда Трампа. Согласно прогнозам экспертов, предстоящие в 2020 году выборы главы государства еще больше усложнят ситуацию с поиском кадров.

В Пентагоне разработали новый лазер
В Пентагоне разработали новый лазер

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что компания Huawei запатентовала уникальный смартфон. Он получил всего лишь 3 камеры, но они могут вращаться, что делает этот смартфон уникальным.

Как сообщал Знай.ua, эксперты выяснили, что некоторые модели смартфонов от Samsung и Apple излучают радиацию выше нормы. Корпорациям придется отвечать перед судом.

Также Знай.ua писал, что компания Motorola решила перенести начало продаж легендарного гибкого смартфона Razr. Оказалось, компания просто не может выпустить необходимое количество смартфонов за такой короткий период.