Мы уже знаем о том, что Samsung работает над следующей версией флагманских смартфонов, среди которых Galaxy S11, а также Galaxy Fold 2. Есть вероятность, что вместо Galaxy S11 покажут Galaxy S20.

Телефон будет выпущен в трех различных модификациях, а именно Galaxy S20, Galaxy S20e и Galaxy S20 Plus.

Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy S10

Если учесть предыдущие слухи и утечки, Galaxy S11 или Galaxy S20 будут использовать флагманский чипсет Snapdragon 865. Вместо варианта Exynos компания может внедрить чипсет Snapdragon. Устройство будет поддерживаться массивной батареей емкостью 5000 мАч производства LG. На этот раз мы получим оптический зум во всех трех вариантах. Ожидается, что Samsung Galaxy S11 или Galaxy S20 будет официально представлен в следующем году в феврале 2020 года вместе с Galaxy Fold 2.

Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy S10

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что в популярной соцсети Twitter сообщили, что хакеры нашли уязвимость в Android-приложении. Компания пытается исправить эту проблему как можно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony покажет обновленный смартфон Xperia, который получит отверстие в экране для фронтальной камеры, как у Galaxy S10.

Также Знай.ua писал, что сотни приложений в Play Market были напичканы вирусами. Google не смогла найти вредоносный код в огромном количестве приложений.