Известный инсайдер, получивший название Ice Universe (@IceUniverse), недавно раскрыл немного деталей о новом складном смартфоне. Во-первых, новая информация подтверждает предыдущую утечку ультратонкого экрана. Кроме того, речь идет о новом стеклянном защитном стекле, которое будет заметно улучшено, если сравнивать с предшественником. Текущий пластиковый защитный экран имеет множество недостатков, таких как постоянные царапины. Кроме того, текущий защитный экран может также вызвать внутренние повреждения наряду с серьезными поломками.

SAMSUNG GALAXY FOLD 2, gizchina

Абсолютно новый стеклянный защитный экран значительно улучшит решение этих проблем, обеспечит более надежную защиту. Мы также ожидаем улучшения эстетики и надежности с новым выбором материала. На данный момент нет информации о поставщике этих защитных дисплеев.

SAMSUNG GALAXY FOLD 2, gizchina

Напомним, что в популярной соцсети Twitter сообщили, что хакеры нашли уязвимость в Android-приложении. Компания пытается исправить эту проблему как можно быстрее.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Sony покажет обновленный смартфон Xperia, который получит отверстие в экране для фронтальной камеры, как у Galaxy S10.

Также Знай.ua писал, что сотни приложений в Play Market были напичканы вирусами. Google не смогла найти вредоносный код в огромном количестве приложений.