Suzuki Hustler, популярный японский мини-внедорожник вот-вот появится во втором поколении.

Цены на Suzuki Hustler 2020 года были объявлены в преддверии дебюта продаж в Японии 20 января. Цена за новинку около 12 тысяч долларов.

2020 Suzuki Hustler, rushlane

Хотя ретро-стиль эволюционирует, внутри все новое. Hustler второго поколения опирается на компактную автомобильную платформу Suzuki Heartect, которая также обслуживает новый Wagon R. Несмотря на то, что габаритные размеры ограничены автомобильными правилами kei, новая платформа позволила Suzuki увеличить колесную базу на 35 мм, тем самым увеличив еще больше место для ног пассажиров на заднем сиденье.

Круглые фары теперь обладают светодиодами, а квадратный силуэт перенесен вперед. Конечно, новая модель поколения получает переработанные задние фонари и бампер. Изменения внутри радикальны с совершенно новой приборной панелью с молодым и смелым дизайном.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

2020 Suzuki Hustler, rushlane

Suzuki Hustler 2020 года для внутреннего рынка Японии будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 660 куб. См, который будет доступен как с атмосферным, так и с турбонаддувом.

Напомним, что в популярной соцсети Twitter сообщили, что хакеры нашли уязвимость в Android-приложении. Компания пытается исправить эту проблему как можно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony покажет обновленный смартфон Xperia, который получит отверстие в экране для фронтальной камеры, как у Galaxy S10.

Также Знай.ua писал, что сотни приложений в Play Market были напичканы вирусами. Google не смогла найти вредоносный код в огромном количестве приложений.