Месяц назад на автосалоне в Гуанчжоу состоялась премьера нового кроссовера Chery Tiggo 7, но тогда автомобиль показали в формальном статусе концепта. Однако, теперь автомобиль показали в серийной версии, и о ней есть что рассказать интересного.

Chery Tiggo 7, gizchina

В сравнении с моделью первого поколения кроссовер стал крупнее. Конечно же, не забыли и про начинку - Tiggo 7 имеет виртуальные приборы, сенсорный блок управления климат-контролем с двумя вращающимися рукоятками и нефиксируемый селектор трансмиссии. Кстати, интерьер предложен в трех цветовых комбинациях.

Под капотом серийный Chery Tiggo 7 имеет два двигателя на выбор — это турбочетверки 1.5 (156 л.с., 230 Нм) и 1.6 (197 л.с., 290 Нм). Отметим, что старшая версия будет работать с “роботом”.

Chery Tiggo 7, gizchina

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Старт продаже начнется 18 февраля, и это на территории Китая.

Напомним, что в популярной соцсети Twitter сообщили, что хакеры нашли уязвимость в Android-приложении. Компания пытается исправить эту проблему как можно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony покажет обновленный смартфон Xperia, который получит отверстие в экране для фронтальной камеры, как у Galaxy S10.

Также Знай.ua писал, что сотни приложений в Play Market были напичканы вирусами. Google не смогла найти вредоносный код в огромном количестве приложений.