Быстрая зарядка в этом году значительно выросла как в проводной, так и в беспроводной категориях. Теперь у нас есть коммерчески доступные телефоны, которые могут заряжаться 65 Вт (Reno Ace), и те, которые могут заряжаться по беспроводной сети - 30 Вт (Mi 9 Pro 5G).

Аккумулятор от Samsung, gizmochina

В связи с тем, что телефоны теперь поддерживают технологии более быстрой зарядки, Samsung также предлагает аксессуары, поддерживающие эти новые стандарты. Сообщалось, что FCC сертифицировала новый внешний аккумулятор с номером модели EB-U3300. Новинка поддерживает беспроводную зарядку и быструю проводную зарядку 25 Вт.

Samsung Galaxy Note 10,Pocket-lint
Samsung Galaxy Note 10,Pocket-lint

Судя по фото, у аккумулятора у него нет полноразмерного порта USB-A, но есть два порта USB Type-C. Есть также пять светодиодов для индикации уровня заряда батареи, а также кнопка питания справа от портов. В верхней части блока питания находится зарядная катушка.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

О цене пока нет никаких данных.

Напомним, что в популярной соцсети Twitter сообщили, что хакеры нашли уязвимость в Android-приложении. Компания пытается исправить эту проблему как можно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony покажет обновленный смартфон Xperia, который получит отверстие в экране для фронтальной камеры, как у Galaxy S10.

Также Знай.ua писал, что сотни приложений в Play Market были напичканы вирусами. Google не смогла найти вредоносный код в огромном количестве приложений.