После того, как инженеры Windows 10 объявили, что следующий этап тестирования и выпуска обновлений Fast Ring Insider позволит выпустить Windows 10 с определенной частотой обновлений. Грубо говоря, компания решила изменить принцип внедрения обновлений в ОС.

Windows 10
Windows 10

Разработчики Windows 10 наконец-то нашли способ отделить функции оболочки от Windows CoreOS и использовать новые возможности и функции с помощью этого обновленного приложения Windows Feature Experience Pack.

Другими словами, компания хочет сначала тестировать обновления на аналоге Windows 10, а уже после этого внедрять все новые функции в ОС для миллионов пользователей.

Windows 10
Windows 10

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что в популярной соцсети Twitter сообщили, что хакеры нашли уязвимость в Android-приложении. Компания пытается исправить эту проблему как можно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony покажет обновленный смартфон Xperia, который получит отверстие в экране для фронтальной камеры, как у Galaxy S10.

Также Знай.ua писал, что сотни приложений в Play Market были напичканы вирусами. Google не смогла найти вредоносный код в огромном количестве приложений.