Вы все еще не нуждаетесь в высшем образовании, чтобы работать на Илона Маска, генерального директора Tesla.

“Да”, - сказал Маск, когда его спросили, не требует ли он, чтобы потенциальные сотрудники имели высшее образование.

Маск повторил ответ, который он дал во время интервью 2014 года с немецким автомобильным изданием Auto Bild.

Илон Маск, Tesla
Илон Маск, Tesla

“Нет необходимости даже иметь высшее образование или даже среднюю школу”, - сказал Маск после того, как его спросили, влияет ли то, в какой колледж поступил соискатель при оценке потенциального сотрудника Tesla. “Если кто-то окончил замечательный университет, это может свидетельствовать о том, что он способен на великие дела, но это не обязательно так. Если вы посмотрите, скажем, на таких людей, как Билл Гейтс или Ларри Эллисон, Стив Джобс, эти ребята не заканчивал колледж, но если бы у вас была возможность нанять их, конечно, это была бы хорошая идея. "

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Илон Маск, Reuters
Илон Маск, Reuters

Напомним, что в популярной соцсети Twitter сообщили, что хакеры нашли уязвимость в Android-приложении. Компания пытается исправить эту проблему как можно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony покажет обновленный смартфон Xperia, который получит отверстие в экране для фронтальной камеры, как у Galaxy S10.

Также Знай.ua писал, что сотни приложений в Play Market были напичканы вирусами. Google не смогла найти вредоносный код в огромном количестве приложений.